Erste Liga - Austria 2ª Liga

2020/2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rodada 1
11 set 2020 1:30 pm
Austria Klagenfurt
3 1
FC BW Linz
11 set 2020 1:30 pm
Austria Klagenfurt
3
1
FC BW Linz
11 set 2020 1:30 pm
Austria Lustenau
1 1
SV Horn
11 set 2020 1:30 pm
Austria Lustenau
1
1
SV Horn
11 set 2020 1:30 pm
Floridsdorfer AC
1 2
SV Lafnitz
11 set 2020 1:30 pm
Floridsdorfer AC
1
2
SV Lafnitz
11 set 2020 1:30 pm
SV Kapfenberg
0 3
Wacker Innsbruck
11 set 2020 1:30 pm
SV Kapfenberg
0
3
Wacker Innsbruck
12 set 2020 9:30 am
Lask Juniors Linz
1 1
Austria Vienna (Am)
12 set 2020 9:30 am
Lask Juniors Linz
1
1
Austria Vienna (Am)
12 set 2020 3:00 pm
Grazer AK
0 1
Dornbirn
12 set 2020 3:00 pm
Grazer AK
0
1
Dornbirn
13 set 2020 5:30 am
SKU Amstetten
2 2
SK Vorwarts Steyr
13 set 2020 5:30 am
SKU Amstetten
2
2
SK Vorwarts Steyr
13 set 2020 7:30 am
FC Liefering
3 0
Rapid Wien II
13 set 2020 7:30 am
FC Liefering
3
0
Rapid Wien II
Rodada 2
18 set 2020 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
2 4
Grazer AK
18 set 2020 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
2
4
Grazer AK
18 set 2020 1:30 pm
Wacker Innsbruck
0 0
Floridsdorfer AC
18 set 2020 1:30 pm
Wacker Innsbruck
0
0
Floridsdorfer AC
18 set 2020 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
0 3
SV Kapfenberg
18 set 2020 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
0
3
SV Kapfenberg
18 set 2020 1:30 pm
Dornbirn
1 1
Austria Klagenfurt
18 set 2020 1:30 pm
Dornbirn
1
1
Austria Klagenfurt
18 set 2020 1:30 pm
Rapid Wien II
1 1
Lask Juniors Linz
18 set 2020 1:30 pm
Rapid Wien II
1
1
Lask Juniors Linz
18 set 2020 3:25 pm
SV Lafnitz
2 2
SKU Amstetten
18 set 2020 3:25 pm
SV Lafnitz
2
2
SKU Amstetten
19 set 2020 3:25 pm
SV Horn
2 4
FC Liefering
19 set 2020 3:25 pm
SV Horn
2
4
FC Liefering
20 set 2020 5:30 am
FC BW Linz
5 2
Austria Lustenau
20 set 2020 5:30 am
FC BW Linz
5
2
Austria Lustenau
Rodada 3
25 set 2020 1:30 pm
Austria Klagenfurt
3 2
Austria Vienna (Am)
25 set 2020 1:30 pm
Austria Klagenfurt
3
2
Austria Vienna (Am)
25 set 2020 1:30 pm
FC Liefering
2 0
Wacker Innsbruck
25 set 2020 1:30 pm
FC Liefering
2
0
Wacker Innsbruck
25 set 2020 1:30 pm
SV Horn
0 1
SV Lafnitz
25 set 2020 1:30 pm
SV Horn
0
1
SV Lafnitz
25 set 2020 1:30 pm
SV Kapfenberg
2 4
FC BW Linz
25 set 2020 1:30 pm
SV Kapfenberg
2
4
FC BW Linz
25 set 2020 3:25 pm
Grazer AK
0 1
SK Vorwarts Steyr
25 set 2020 3:25 pm
Grazer AK
0
1
SK Vorwarts Steyr
26 set 2020 9:00 am
Austria Lustenau
0 1
Lask Juniors Linz
26 set 2020 9:00 am
Austria Lustenau
0
1
Lask Juniors Linz
26 set 2020 3:00 pm
SKU Amstetten
3 3
Dornbirn
26 set 2020 3:00 pm
SKU Amstetten
3
3
Dornbirn
27 set 2020 5:30 am
Rapid Wien II
2 3
Floridsdorfer AC
27 set 2020 5:30 am
Rapid Wien II
2
3
Floridsdorfer AC
Rodada 4
29 set 2020 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1 2
SV Horn
29 set 2020 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1
2
SV Horn
29 set 2020 1:30 pm
SV Lafnitz
0 1
Grazer AK
29 set 2020 1:30 pm
SV Lafnitz
0
1
Grazer AK
29 set 2020 1:30 pm
Lask Juniors Linz
1 1
FC Liefering
29 set 2020 1:30 pm
Lask Juniors Linz
1
1
FC Liefering
29 set 2020 1:30 pm
FC BW Linz
2 0
SKU Amstetten
29 set 2020 1:30 pm
FC BW Linz
2
0
SKU Amstetten
29 set 2020 3:25 pm
Wacker Innsbruck
0 0
Austria Lustenau
29 set 2020 3:25 pm
Wacker Innsbruck
0
0
Austria Lustenau
30 set 2020 1:30 pm
Dornbirn
1 2
Rapid Wien II
30 set 2020 1:30 pm
Dornbirn
1
2
Rapid Wien II
30 set 2020 1:30 pm
Floridsdorfer AC
4 0
SV Kapfenberg
30 set 2020 1:30 pm
Floridsdorfer AC
4
0
SV Kapfenberg
30 set 2020 3:25 pm
SK Vorwarts Steyr
2 2
Austria Klagenfurt
30 set 2020 3:25 pm
SK Vorwarts Steyr
2
2
Austria Klagenfurt
Rodada 5
2 out 2020 1:30 pm
FC Liefering
1 1
Grazer AK
2 out 2020 1:30 pm
FC Liefering
1
1
Grazer AK
2 out 2020 1:30 pm
SV Horn
1 1
Lask Juniors Linz
2 out 2020 1:30 pm
SV Horn
1
1
Lask Juniors Linz
2 out 2020 3:25 pm
SKU Amstetten
2 2
Wacker Innsbruck
2 out 2020 3:25 pm
SKU Amstetten
2
2
Wacker Innsbruck
3 out 2020 7:30 am
Rapid Wien II
2 3
SV Lafnitz
3 out 2020 7:30 am
Rapid Wien II
2
3
SV Lafnitz
3 out 2020 9:30 am
FC BW Linz
1 2
Dornbirn
3 out 2020 9:30 am
FC BW Linz
1
2
Dornbirn
3 out 2020 9:30 am
Austria Lustenau
4 0
SK Vorwarts Steyr
3 out 2020 9:30 am
Austria Lustenau
4
0
SK Vorwarts Steyr
3 out 2020 9:30 am
SV Kapfenberg
0 0
Austria Vienna (Am)
3 out 2020 9:30 am
SV Kapfenberg
0
0
Austria Vienna (Am)
4 out 2020 5:30 am
Austria Klagenfurt
5 0
Floridsdorfer AC
4 out 2020 5:30 am
Austria Klagenfurt
5
0
Floridsdorfer AC
Rodada 6
23 out 2020 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1 1
Austria Lustenau
23 out 2020 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1
1
Austria Lustenau
23 out 2020 1:30 pm
Wacker Innsbruck
0 4
FC BW Linz
23 out 2020 1:30 pm
Wacker Innsbruck
0
4
FC BW Linz
23 out 2020 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
1 1
Rapid Wien II
23 out 2020 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
1
1
Rapid Wien II
23 out 2020 1:30 pm
SV Lafnitz
2 1
Austria Klagenfurt
23 out 2020 1:30 pm
SV Lafnitz
2
1
Austria Klagenfurt
23 out 2020 1:30 pm
Lask Juniors Linz
0 5
SV Kapfenberg
23 out 2020 1:30 pm
Lask Juniors Linz
0
5
SV Kapfenberg
23 out 2020 1:30 pm
Dornbirn
0 0
SV Horn
23 out 2020 1:30 pm
Dornbirn
0
0
SV Horn
23 out 2020 1:30 pm
Grazer AK
2 1
SKU Amstetten
23 out 2020 1:30 pm
Grazer AK
2
1
SKU Amstetten
23 out 2020 3:25 pm
Floridsdorfer AC
1 3
FC Liefering
23 out 2020 3:25 pm
Floridsdorfer AC
1
3
FC Liefering
Rodada 7
26 out 2020 6:30 am
Floridsdorfer AC
2 1
Austria Vienna (Am)
26 out 2020 6:30 am
Floridsdorfer AC
2
1
Austria Vienna (Am)
26 out 2020 6:30 am
SV Kapfenberg
1 1
Austria Klagenfurt
26 out 2020 6:30 am
SV Kapfenberg
1
1
Austria Klagenfurt
26 out 2020 6:30 am
Rapid Wien II
1 2
Austria Lustenau
26 out 2020 6:30 am
Rapid Wien II
1
2
Austria Lustenau
26 out 2020 10:30 am
FC Liefering
1 0
SV Lafnitz
26 out 2020 10:30 am
FC Liefering
1
0
SV Lafnitz
26 out 2020 10:30 am
Dornbirn
0 1
Wacker Innsbruck
26 out 2020 10:30 am
Dornbirn
0
1
Wacker Innsbruck
26 out 2020 1:00 pm
Grazer AK
3 1
FC BW Linz
26 out 2020 1:00 pm
Grazer AK
3
1
FC BW Linz
26 out 2020 2:30 pm
SKU Amstetten
3 3
Lask Juniors Linz
26 out 2020 2:30 pm
SKU Amstetten
3
3
Lask Juniors Linz
26 out 2020 2:30 pm
SV Horn
0 0
SK Vorwarts Steyr
26 out 2020 2:30 pm
SV Horn
0
0
SK Vorwarts Steyr
Rodada 8
30 out 2020 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
0 2
FC Liefering
30 out 2020 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
0
2
FC Liefering
30 out 2020 2:30 pm
Wacker Innsbruck
3 2
SV Horn
30 out 2020 2:30 pm
Wacker Innsbruck
3
2
SV Horn
30 out 2020 2:30 pm
SK Vorwarts Steyr
3 3
Floridsdorfer AC
30 out 2020 2:30 pm
SK Vorwarts Steyr
3
3
Floridsdorfer AC
30 out 2020 2:30 pm
SV Lafnitz
2 0
SV Kapfenberg
30 out 2020 2:30 pm
SV Lafnitz
2
0
SV Kapfenberg
30 out 2020 2:30 pm
Lask Juniors Linz
2 0
Grazer AK
30 out 2020 2:30 pm
Lask Juniors Linz
2
0
Grazer AK
31 out 2020 8:00 am
FC BW Linz
3 1
Rapid Wien II
31 out 2020 8:00 am
FC BW Linz
3
1
Rapid Wien II
31 out 2020 10:30 am
Austria Klagenfurt
3 0
SKU Amstetten
31 out 2020 10:30 am
Austria Klagenfurt
3
0
SKU Amstetten
1 nov 2020 6:30 am
Austria Lustenau
0 1
Dornbirn
1 nov 2020 6:30 am
Austria Lustenau
0
1
Dornbirn
Rodada 9
6 nov 2020 2:30 pm
FC Liefering
0 3
SKU Amstetten
6 nov 2020 2:30 pm
FC Liefering
0
3
SKU Amstetten
6 nov 2020 2:30 pm
SV Horn
3 2
Rapid Wien II
6 nov 2020 2:30 pm
SV Horn
3
2
Rapid Wien II
6 nov 2020 2:30 pm
Floridsdorfer AC
2 1
Lask Juniors Linz
6 nov 2020 2:30 pm
Floridsdorfer AC
2
1
Lask Juniors Linz
6 nov 2020 4:25 pm
Grazer AK
1 1
Austria Klagenfurt
6 nov 2020 4:25 pm
Grazer AK
1
1
Austria Klagenfurt
7 nov 2020 4:25 pm
Dornbirn
0 3
SV Lafnitz
7 nov 2020 4:25 pm
Dornbirn
0
3
SV Lafnitz
8 nov 2020 6:30 am
SK Vorwarts Steyr
1 1
FC BW Linz
8 nov 2020 6:30 am
SK Vorwarts Steyr
1
1
FC BW Linz
8 nov 2020 8:30 am
Wacker Innsbruck
3 0
Austria Vienna (Am)
8 nov 2020 8:30 am
Wacker Innsbruck
3
0
Austria Vienna (Am)
24 nov 2020 2:00 pm
SV Kapfenberg
0 2
Austria Lustenau
24 nov 2020 2:00 pm
SV Kapfenberg
0
2
Austria Lustenau
Rodada 10
20 nov 2020 2:00 pm
FC BW Linz
3 2
SV Horn
20 nov 2020 2:00 pm
FC BW Linz
3
2
SV Horn
20 nov 2020 2:30 pm
FC Liefering
6 1
SV Kapfenberg
20 nov 2020 2:30 pm
FC Liefering
6
1
SV Kapfenberg
20 nov 2020 2:30 pm
SKU Amstetten
1 2
Austria Vienna (Am)
20 nov 2020 2:30 pm
SKU Amstetten
1
2
Austria Vienna (Am)
20 nov 2020 2:30 pm
SV Lafnitz
3 0
SK Vorwarts Steyr
20 nov 2020 2:30 pm
SV Lafnitz
3
0
SK Vorwarts Steyr
20 nov 2020 2:30 pm
Austria Lustenau
2 1
Floridsdorfer AC
20 nov 2020 2:30 pm
Austria Lustenau
2
1
Floridsdorfer AC
20 nov 2020 4:25 pm
Austria Klagenfurt
1 1
Wacker Innsbruck
20 nov 2020 4:25 pm
Austria Klagenfurt
1
1
Wacker Innsbruck
21 nov 2020 10:30 am
Lask Juniors Linz
0 3
Dornbirn
21 nov 2020 10:30 am
Lask Juniors Linz
0
3
Dornbirn
22 nov 2020 6:30 am
Rapid Wien II
1 2
Grazer AK
22 nov 2020 6:30 am
Rapid Wien II
1
2
Grazer AK
Rodada 11
27 nov 2020 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
2 3
SV Lafnitz
27 nov 2020 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
2
3
SV Lafnitz
27 nov 2020 2:30 pm
Dornbirn
1 2
FC Liefering
27 nov 2020 2:30 pm
Dornbirn
1
2
FC Liefering
27 nov 2020 2:30 pm
SV Horn
2 0
Grazer AK
27 nov 2020 2:30 pm
SV Horn
2
0
Grazer AK
27 nov 2020 2:30 pm
Floridsdorfer AC
4 1
FC BW Linz
27 nov 2020 2:30 pm
Floridsdorfer AC
4
1
FC BW Linz
27 nov 2020 2:30 pm
SV Kapfenberg
0 0
SKU Amstetten
27 nov 2020 2:30 pm
SV Kapfenberg
0
0
SKU Amstetten
28 nov 2020 10:30 am
Wacker Innsbruck
2 1
Rapid Wien II
28 nov 2020 10:30 am
Wacker Innsbruck
2
1
Rapid Wien II
28 nov 2020 10:30 am
SK Vorwarts Steyr
3 1
Lask Juniors Linz
28 nov 2020 10:30 am
SK Vorwarts Steyr
3
1
Lask Juniors Linz
29 nov 2020 6:30 am
Austria Klagenfurt
2 1
Austria Lustenau
29 nov 2020 6:30 am
Austria Klagenfurt
2
1
Austria Lustenau
Rodada 12
4 dez 2020 2:30 pm
SKU Amstetten
3 2
Austria Lustenau
4 dez 2020 2:30 pm
SKU Amstetten
3
2
Austria Lustenau
4 dez 2020 2:30 pm
Lask Juniors Linz
2 1
Austria Klagenfurt
4 dez 2020 2:30 pm
Lask Juniors Linz
2
1
Austria Klagenfurt
4 dez 2020 2:30 pm
Rapid Wien II
0 3
SV Kapfenberg
4 dez 2020 2:30 pm
Rapid Wien II
0
3
SV Kapfenberg
4 dez 2020 4:25 pm
Grazer AK
3 0
Wacker Innsbruck
4 dez 2020 4:25 pm
Grazer AK
3
0
Wacker Innsbruck
5 dez 2020 10:30 am
Dornbirn
0 0
Austria Vienna (Am)
5 dez 2020 10:30 am
Dornbirn
0
0
Austria Vienna (Am)
5 dez 2020 3:00 pm
SV Horn
2 1
Floridsdorfer AC
5 dez 2020 3:00 pm
SV Horn
2
1
Floridsdorfer AC
5 dez 2020 4:25 pm
FC Liefering
0 1
SK Vorwarts Steyr
5 dez 2020 4:25 pm
FC Liefering
0
1
SK Vorwarts Steyr
6 dez 2020 6:30 am
SV Lafnitz
1 0
FC BW Linz
6 dez 2020 6:30 am
SV Lafnitz
1
0
FC BW Linz
Rodada 13
11 dez 2020 2:30 pm
Wacker Innsbruck
1 4
SV Lafnitz
11 dez 2020 2:30 pm
Wacker Innsbruck
1
4
SV Lafnitz
11 dez 2020 2:30 pm
FC BW Linz
2 0
Lask Juniors Linz
11 dez 2020 2:30 pm
FC BW Linz
2
0
Lask Juniors Linz
11 dez 2020 2:30 pm
Austria Lustenau
3 1
Grazer AK
11 dez 2020 2:30 pm
Austria Lustenau
3
1
Grazer AK
11 dez 2020 2:30 pm
Floridsdorfer AC
0 2
SKU Amstetten
11 dez 2020 2:30 pm
Floridsdorfer AC
0
2
SKU Amstetten
11 dez 2020 2:30 pm
SV Kapfenberg
4 1
SV Horn
11 dez 2020 2:30 pm
SV Kapfenberg
4
1
SV Horn
11 dez 2020 4:25 pm
Austria Vienna (Am)
1 1
Rapid Wien II
11 dez 2020 4:25 pm
Austria Vienna (Am)
1
1
Rapid Wien II
12 dez 2020 10:30 am
SK Vorwarts Steyr
1 1
Dornbirn
12 dez 2020 10:30 am
SK Vorwarts Steyr
1
1
Dornbirn
13 dez 2020 6:30 am
Austria Klagenfurt
2 2
FC Liefering
13 dez 2020 6:30 am
Austria Klagenfurt
2
2
FC Liefering
Rodada 14
12 fev 2021 2:30 pm
FC Liefering
3 1
Austria Lustenau
12 fev 2021 2:30 pm
FC Liefering
3
1
Austria Lustenau
12 fev 2021 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
2 4
FC BW Linz
12 fev 2021 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
2
4
FC BW Linz
12 fev 2021 2:30 pm
Rapid Wien II
1 0
SKU Amstetten
12 fev 2021 2:30 pm
Rapid Wien II
1
0
SKU Amstetten
12 fev 2021 4:25 pm
Wacker Innsbruck
2 0
SK Vorwarts Steyr
12 fev 2021 4:25 pm
Wacker Innsbruck
2
0
SK Vorwarts Steyr
14 fev 2021 6:30 am
Grazer AK
1 0
Floridsdorfer AC
14 fev 2021 6:30 am
Grazer AK
1
0
Floridsdorfer AC
23 fev 2021 2:30 pm
SV Lafnitz
0 2
Lask Juniors Linz
23 fev 2021 2:30 pm
SV Lafnitz
0
2
Lask Juniors Linz
23 fev 2021 2:30 pm
Dornbirn
3 1
SV Kapfenberg
23 fev 2021 2:30 pm
Dornbirn
3
1
SV Kapfenberg
2 mar 2021 2:30 pm
SV Horn
0 0
Austria Klagenfurt
2 mar 2021 2:30 pm
SV Horn
0
0
Austria Klagenfurt
Rodada 15
19 fev 2021 2:30 pm
SKU Amstetten
1 0
SV Horn
19 fev 2021 2:30 pm
SKU Amstetten
1
0
SV Horn
19 fev 2021 2:30 pm
SK Vorwarts Steyr
0 1
Austria Vienna (Am)
19 fev 2021 2:30 pm
SK Vorwarts Steyr
0
1
Austria Vienna (Am)
19 fev 2021 2:30 pm
Lask Juniors Linz
0 3
Wacker Innsbruck
19 fev 2021 2:30 pm
Lask Juniors Linz
0
3
Wacker Innsbruck
19 fev 2021 2:30 pm
FC BW Linz
1 0
FC Liefering
19 fev 2021 2:30 pm
FC BW Linz
1
0
FC Liefering
19 fev 2021 4:25 pm
Austria Lustenau
2 3
SV Lafnitz
19 fev 2021 4:25 pm
Austria Lustenau
2
3
SV Lafnitz
20 fev 2021 10:30 am
Floridsdorfer AC
0 1
Dornbirn
20 fev 2021 10:30 am
Floridsdorfer AC
0
1
Dornbirn
20 fev 2021 4:25 pm
SV Kapfenberg
3 1
Grazer AK
20 fev 2021 4:25 pm
SV Kapfenberg
3
1
Grazer AK
21 fev 2021 6:30 am
Austria Klagenfurt
2 3
Rapid Wien II
21 fev 2021 6:30 am
Austria Klagenfurt
2
3
Rapid Wien II
Rodada 16
26 fev 2021 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
3 1
Lask Juniors Linz
26 fev 2021 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
3
1
Lask Juniors Linz
26 fev 2021 2:30 pm
SV Lafnitz
1 0
Floridsdorfer AC
26 fev 2021 2:30 pm
SV Lafnitz
1
0
Floridsdorfer AC
26 fev 2021 2:30 pm
SV Horn
4 3
Austria Lustenau
26 fev 2021 2:30 pm
SV Horn
4
3
Austria Lustenau
26 fev 2021 4:25 pm
FC BW Linz
0 1
Austria Klagenfurt
26 fev 2021 4:25 pm
FC BW Linz
0
1
Austria Klagenfurt
27 fev 2021 10:30 am
Dornbirn
1 3
Grazer AK
27 fev 2021 10:30 am
Dornbirn
1
3
Grazer AK
27 fev 2021 4:25 pm
SK Vorwarts Steyr
1 2
SKU Amstetten
27 fev 2021 4:25 pm
SK Vorwarts Steyr
1
2
SKU Amstetten
28 fev 2021 6:30 am
Wacker Innsbruck
1 1
SV Kapfenberg
28 fev 2021 6:30 am
Wacker Innsbruck
1
1
SV Kapfenberg
28 fev 2021 7:30 am
Rapid Wien II
1 0
FC Liefering
28 fev 2021 7:30 am
Rapid Wien II
1
0
FC Liefering
Rodada 17
5 mar 2021 1:00 pm
SKU Amstetten
2 0
SV Lafnitz
5 mar 2021 1:00 pm
SKU Amstetten
2
0
SV Lafnitz
5 mar 2021 2:30 pm
Austria Lustenau
0 2
FC BW Linz
5 mar 2021 2:30 pm
Austria Lustenau
0
2
FC BW Linz
5 mar 2021 2:30 pm
Floridsdorfer AC
2 2
Wacker Innsbruck
5 mar 2021 2:30 pm
Floridsdorfer AC
2
2
Wacker Innsbruck
5 mar 2021 2:30 pm
SV Kapfenberg
2 0
SK Vorwarts Steyr
5 mar 2021 2:30 pm
SV Kapfenberg
2
0
SK Vorwarts Steyr
5 mar 2021 4:25 pm
Lask Juniors Linz
2 1
Rapid Wien II
5 mar 2021 4:25 pm
Lask Juniors Linz
2
1
Rapid Wien II
6 mar 2021 10:30 am
Austria Klagenfurt
3 2
Dornbirn
6 mar 2021 10:30 am
Austria Klagenfurt
3
2
Dornbirn
7 mar 2021 6:30 am
Grazer AK
0 0
Austria Vienna (Am)
7 mar 2021 6:30 am
Grazer AK
0
0
Austria Vienna (Am)
7 mar 2021 7:00 am
FC Liefering
6 2
SV Horn
7 mar 2021 7:00 am
FC Liefering
6
2
SV Horn
Rodada 18
12 mar 2021 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
1 2
Austria Klagenfurt
12 mar 2021 2:30 pm
Austria Vienna (Am)
1
2
Austria Klagenfurt
12 mar 2021 2:30 pm
SV Lafnitz
3 2
SV Horn
12 mar 2021 2:30 pm
SV Lafnitz
3
2
SV Horn
12 mar 2021 2:30 pm
Lask Juniors Linz
1 3
Austria Lustenau
12 mar 2021 2:30 pm
Lask Juniors Linz
1
3
Austria Lustenau
12 mar 2021 2:30 pm
FC BW Linz
3 0
SV Kapfenberg
12 mar 2021 2:30 pm
FC BW Linz
3
0
SV Kapfenberg
12 mar 2021 4:25 pm
SK Vorwarts Steyr
2 2
Grazer AK
12 mar 2021 4:25 pm
SK Vorwarts Steyr
2
2
Grazer AK
13 mar 2021 10:30 am
Dornbirn
0 1
SKU Amstetten
13 mar 2021 10:30 am
Dornbirn
0
1
SKU Amstetten
13 mar 2021 10:30 am
Floridsdorfer AC
1 0
Rapid Wien II
13 mar 2021 10:30 am
Floridsdorfer AC
1
0
Rapid Wien II
14 mar 2021 6:30 am
Wacker Innsbruck
0 1
FC Liefering
14 mar 2021 6:30 am
Wacker Innsbruck
0
1
FC Liefering
Rodada 19
19 mar 2021 2:30 pm
SV Kapfenberg
1 0
Floridsdorfer AC
19 mar 2021 2:30 pm
SV Kapfenberg
1
0
Floridsdorfer AC
19 mar 2021 4:25 pm
Grazer AK
1 1
SV Lafnitz
19 mar 2021 4:25 pm
Grazer AK
1
1
SV Lafnitz
20 mar 2021 8:30 am
Rapid Wien II
3 2
Dornbirn
20 mar 2021 8:30 am
Rapid Wien II
3
2
Dornbirn
20 mar 2021 11:30 am
Austria Klagenfurt
2 1
SK Vorwarts Steyr
20 mar 2021 11:30 am
Austria Klagenfurt
2
1
SK Vorwarts Steyr
21 mar 2021 6:30 am
Austria Lustenau
1 2
Wacker Innsbruck
21 mar 2021 6:30 am
Austria Lustenau
1
2
Wacker Innsbruck
24 mar 2021 2:30 pm
SV Horn
0 0
Austria Vienna (Am)
24 mar 2021 2:30 pm
SV Horn
0
0
Austria Vienna (Am)
20 abr 2021 1:30 pm
FC Liefering
1 1
Lask Juniors Linz
20 abr 2021 1:30 pm
FC Liefering
1
1
Lask Juniors Linz
20 abr 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
0 2
FC BW Linz
20 abr 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
0
2
FC BW Linz
Rodada 20
2 abr 2021 1:10 pm
Wacker Innsbruck
3 1
SKU Amstetten
2 abr 2021 1:10 pm
Wacker Innsbruck
3
1
SKU Amstetten
2 abr 2021 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1 2
SV Kapfenberg
2 abr 2021 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1
2
SV Kapfenberg
2 abr 2021 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
0 0
Austria Lustenau
2 abr 2021 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
0
0
Austria Lustenau
2 abr 2021 1:30 pm
SV Lafnitz
0 1
Rapid Wien II
2 abr 2021 1:30 pm
SV Lafnitz
0
1
Rapid Wien II
2 abr 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
0 0
SV Horn
2 abr 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
0
0
SV Horn
2 abr 2021 1:30 pm
Dornbirn
1 4
FC BW Linz
2 abr 2021 1:30 pm
Dornbirn
1
4
FC BW Linz
2 abr 2021 1:30 pm
Grazer AK
1 2
FC Liefering
2 abr 2021 1:30 pm
Grazer AK
1
2
FC Liefering
2 abr 2021 3:25 pm
Floridsdorfer AC
0 0
Austria Klagenfurt
2 abr 2021 3:25 pm
Floridsdorfer AC
0
0
Austria Klagenfurt
Rodada 21
5 abr 2021 5:30 am
FC Liefering
0 0
Floridsdorfer AC
5 abr 2021 5:30 am
FC Liefering
0
0
Floridsdorfer AC
5 abr 2021 5:30 am
SV Kapfenberg
0 3
Lask Juniors Linz
5 abr 2021 5:30 am
SV Kapfenberg
0
3
Lask Juniors Linz
5 abr 2021 7:30 am
Rapid Wien II
0 1
SK Vorwarts Steyr
5 abr 2021 7:30 am
Rapid Wien II
0
1
SK Vorwarts Steyr
5 abr 2021 9:30 am
Austria Klagenfurt
0 2
SV Lafnitz
5 abr 2021 9:30 am
Austria Klagenfurt
0
2
SV Lafnitz
5 abr 2021 9:30 am
Austria Lustenau
0 3
Austria Vienna (Am)
5 abr 2021 9:30 am
Austria Lustenau
0
3
Austria Vienna (Am)
5 abr 2021 9:30 am
SV Horn
2 4
Dornbirn
5 abr 2021 9:30 am
SV Horn
2
4
Dornbirn
5 abr 2021 11:30 am
FC BW Linz
2 1
Wacker Innsbruck
5 abr 2021 11:30 am
FC BW Linz
2
1
Wacker Innsbruck
5 abr 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
1 4
Grazer AK
5 abr 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
1
4
Grazer AK
Rodada 22
9 abr 2021 1:30 pm
Austria Klagenfurt
5 0
SV Kapfenberg
9 abr 2021 1:30 pm
Austria Klagenfurt
5
0
SV Kapfenberg
9 abr 2021 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
2 1
Floridsdorfer AC
9 abr 2021 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
2
1
Floridsdorfer AC
9 abr 2021 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
3 1
SV Horn
9 abr 2021 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
3
1
SV Horn
9 abr 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
4 0
SKU Amstetten
9 abr 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
4
0
SKU Amstetten
9 abr 2021 3:25 pm
Wacker Innsbruck
1 0
Dornbirn
9 abr 2021 3:25 pm
Wacker Innsbruck
1
0
Dornbirn
10 abr 2021 9:30 am
SV Lafnitz
1 4
FC Liefering
10 abr 2021 9:30 am
SV Lafnitz
1
4
FC Liefering
10 abr 2021 9:30 am
Austria Lustenau
3 2
Rapid Wien II
10 abr 2021 9:30 am
Austria Lustenau
3
2
Rapid Wien II
11 abr 2021 5:30 am
FC BW Linz
5 0
Grazer AK
11 abr 2021 5:30 am
FC BW Linz
5
0
Grazer AK
Rodada 23
13 abr 2021 1:10 pm
SKU Amstetten
1 6
Austria Klagenfurt
13 abr 2021 1:10 pm
SKU Amstetten
1
6
Austria Klagenfurt
13 abr 2021 1:30 pm
SV Horn
2 3
Wacker Innsbruck
13 abr 2021 1:30 pm
SV Horn
2
3
Wacker Innsbruck
13 abr 2021 1:30 pm
Floridsdorfer AC
0 1
SK Vorwarts Steyr
13 abr 2021 1:30 pm
Floridsdorfer AC
0
1
SK Vorwarts Steyr
13 abr 2021 1:30 pm
SV Kapfenberg
1 0
SV Lafnitz
13 abr 2021 1:30 pm
SV Kapfenberg
1
0
SV Lafnitz
13 abr 2021 3:25 pm
Dornbirn
2 0
Austria Lustenau
13 abr 2021 3:25 pm
Dornbirn
2
0
Austria Lustenau
14 abr 2021 1:30 pm
Grazer AK
3 0
Lask Juniors Linz
14 abr 2021 1:30 pm
Grazer AK
3
0
Lask Juniors Linz
14 abr 2021 1:30 pm
FC Liefering
- -
Austria Vienna (Am)
14 abr 2021 1:30 pm
FC Liefering
-
-
Austria Vienna (Am)
14 abr 2021 3:30 pm
Rapid Wien II
2 5
FC BW Linz
14 abr 2021 3:30 pm
Rapid Wien II
2
5
FC BW Linz
Rodada 24
16 abr 2021 1:30 pm
Austria Lustenau
- -
SV Kapfenberg
16 abr 2021 1:30 pm
Austria Lustenau
-
-
SV Kapfenberg
16 abr 2021 3:25 pm
SV Lafnitz
- -
Dornbirn
16 abr 2021 3:25 pm
SV Lafnitz
-
-
Dornbirn
17 abr 2021 9:30 am
Austria Vienna (Am)
0 2
Wacker Innsbruck
17 abr 2021 9:30 am
Austria Vienna (Am)
0
2
Wacker Innsbruck
17 abr 2021 9:30 am
SKU Amstetten
0 3
FC Liefering
17 abr 2021 9:30 am
SKU Amstetten
0
3
FC Liefering
17 abr 2021 9:30 am
Lask Juniors Linz
2 3
Floridsdorfer AC
17 abr 2021 9:30 am
Lask Juniors Linz
2
3
Floridsdorfer AC
17 abr 2021 9:30 am
FC BW Linz
5 0
SK Vorwarts Steyr
17 abr 2021 9:30 am
FC BW Linz
5
0
SK Vorwarts Steyr
18 abr 2021 5:30 am
Austria Klagenfurt
3 0
Grazer AK
18 abr 2021 5:30 am
Austria Klagenfurt
3
0
Grazer AK
18 abr 2021 6:30 am
Rapid Wien II
1 0
SV Horn
18 abr 2021 6:30 am
Rapid Wien II
1
0
SV Horn
Rodada 25
23 abr 2021 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1 1
SKU Amstetten
23 abr 2021 1:30 pm
Austria Vienna (Am)
1
1
SKU Amstetten
23 abr 2021 1:30 pm
SV Horn
1 2
FC BW Linz
23 abr 2021 1:30 pm
SV Horn
1
2
FC BW Linz
23 abr 2021 1:30 pm
Floridsdorfer AC
1 0
Austria Lustenau
23 abr 2021 1:30 pm
Floridsdorfer AC
1
0
Austria Lustenau
23 abr 2021 1:30 pm
Grazer AK
1 1
Rapid Wien II
23 abr 2021 1:30 pm
Grazer AK
1
1
Rapid Wien II
23 abr 2021 1:30 pm
SV Kapfenberg
0 3
FC Liefering
23 abr 2021 1:30 pm
SV Kapfenberg
0
3
FC Liefering
23 abr 2021 3:25 pm
Wacker Innsbruck
2 0
Austria Klagenfurt
23 abr 2021 3:25 pm
Wacker Innsbruck
2
0
Austria Klagenfurt
24 abr 2021 9:30 am
Dornbirn
0 3
Lask Juniors Linz
24 abr 2021 9:30 am
Dornbirn
0
3
Lask Juniors Linz
25 abr 2021 5:30 am
SK Vorwarts Steyr
0 2
SV Lafnitz
25 abr 2021 5:30 am
SK Vorwarts Steyr
0
2
SV Lafnitz
Rodada 26
30 abr 2021 1:10 pm
FC Liefering
3 2
Dornbirn
30 abr 2021 1:10 pm
FC Liefering
3
2
Dornbirn
30 abr 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
2 1
SV Kapfenberg
30 abr 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
2
1
SV Kapfenberg
30 abr 2021 1:30 pm
SV Lafnitz
1 2
Austria Vienna (Am)
30 abr 2021 1:30 pm
SV Lafnitz
1
2
Austria Vienna (Am)
30 abr 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
1 3
SK Vorwarts Steyr
30 abr 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
1
3
SK Vorwarts Steyr
30 abr 2021 1:30 pm
FC BW Linz
2 0
Floridsdorfer AC
30 abr 2021 1:30 pm
FC BW Linz
2
0
Floridsdorfer AC
30 abr 2021 1:30 pm
Rapid Wien II
- -
Wacker Innsbruck
30 abr 2021 1:30 pm
Rapid Wien II
-
-
Wacker Innsbruck
30 abr 2021 3:25 pm
Grazer AK
5 0
SV Horn
30 abr 2021 3:25 pm
Grazer AK
5
0
SV Horn
1 maio 2021 9:30 am
Austria Lustenau
0 2
Austria Klagenfurt
1 maio 2021 9:30 am
Austria Lustenau
0
2
Austria Klagenfurt
Rodada 27
7 maio 2021 1:10 pm
FC BW Linz
0 0
SV Lafnitz
7 maio 2021 1:10 pm
FC BW Linz
0
0
SV Lafnitz
7 maio 2021 1:30 pm
Austria Klagenfurt
- -
Lask Juniors Linz
7 maio 2021 1:30 pm
Austria Klagenfurt
-
-
Lask Juniors Linz
7 maio 2021 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
1 4
FC Liefering
7 maio 2021 1:30 pm
SK Vorwarts Steyr
1
4
FC Liefering
7 maio 2021 1:30 pm
Floridsdorfer AC
1 2
SV Horn
7 maio 2021 1:30 pm
Floridsdorfer AC
1
2
SV Horn
7 maio 2021 1:30 pm
SV Kapfenberg
1 1
Rapid Wien II
7 maio 2021 1:30 pm
SV Kapfenberg
1
1
Rapid Wien II
7 maio 2021 3:25 pm
Wacker Innsbruck
5 1
Grazer AK
7 maio 2021 3:25 pm
Wacker Innsbruck
5
1
Grazer AK
8 maio 2021 9:30 am
Austria Vienna (Am)
2 4
Dornbirn
8 maio 2021 9:30 am
Austria Vienna (Am)
2
4
Dornbirn
8 maio 2021 9:30 am
Austria Lustenau
4 2
SKU Amstetten
8 maio 2021 9:30 am
Austria Lustenau
4
2
SKU Amstetten
Rodada 28
12 maio 2021 1:10 pm
SV Lafnitz
1 2
Wacker Innsbruck
12 maio 2021 1:10 pm
SV Lafnitz
1
2
Wacker Innsbruck
12 maio 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
0 2
Floridsdorfer AC
12 maio 2021 1:30 pm
SKU Amstetten
0
2
Floridsdorfer AC
12 maio 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
1 0
FC BW Linz
12 maio 2021 1:30 pm
Lask Juniors Linz
1
0
FC BW Linz
12 maio 2021 1:30 pm
SV Horn
2 1
SV Kapfenberg
12 maio 2021 1:30 pm
SV Horn
2
1
SV Kapfenberg
12 maio 2021 1:30 pm
Grazer AK
2 0
Austria Lustenau
12 maio 2021 1:30 pm
Grazer AK
2
0
Austria Lustenau
12 maio 2021 1:30 pm
Rapid Wien II
- -
Austria Vienna (Am)
12 maio 2021 1:30 pm
Rapid Wien II
-
-
Austria Vienna (Am)
12 maio 2021 3:25 pm
FC Liefering
2 3
Austria Klagenfurt
12 maio 2021 3:25 pm
FC Liefering
2
3
Austria Klagenfurt
13 maio 2021 5:30 am
Dornbirn
3 1
SK Vorwarts Steyr
13 maio 2021 5:30 am
Dornbirn
3
1
SK Vorwarts Steyr
Rodada 29
15 maio 2021
Austria Klagenfurt
- -
SV Horn
15 maio 2021
Austria Klagenfurt
-
-
SV Horn
15 maio 2021
SKU Amstetten
- -
Rapid Wien II
15 maio 2021
SKU Amstetten
-
-
Rapid Wien II
15 maio 2021
SK Vorwarts Steyr
- -
Wacker Innsbruck
15 maio 2021
SK Vorwarts Steyr
-
-
Wacker Innsbruck
15 maio 2021
Lask Juniors Linz
- -
SV Lafnitz
15 maio 2021
Lask Juniors Linz
-
-
SV Lafnitz
15 maio 2021
FC BW Linz
- -
Austria Vienna (Am)
15 maio 2021
FC BW Linz
-
-
Austria Vienna (Am)
15 maio 2021
Austria Lustenau
- -
FC Liefering
15 maio 2021
Austria Lustenau
-
-
FC Liefering
15 maio 2021
Floridsdorfer AC
- -
Grazer AK
15 maio 2021
Floridsdorfer AC
-
-
Grazer AK
15 maio 2021
SV Kapfenberg
- -
Dornbirn
15 maio 2021
SV Kapfenberg
-
-
Dornbirn
Rodada 30
21 maio 2021
FC Liefering
- -
FC BW Linz
21 maio 2021
FC Liefering
-
-
FC BW Linz
21 maio 2021
Austria Vienna (Am)
- -
SK Vorwarts Steyr
21 maio 2021
Austria Vienna (Am)
-
-
SK Vorwarts Steyr
21 maio 2021
Wacker Innsbruck
- -
Lask Juniors Linz
21 maio 2021
Wacker Innsbruck
-
-
Lask Juniors Linz
21 maio 2021
SV Lafnitz
- -
Austria Lustenau
21 maio 2021
SV Lafnitz
-
-
Austria Lustenau
21 maio 2021
Dornbirn
- -
Floridsdorfer AC
21 maio 2021
Dornbirn
-
-
Floridsdorfer AC
21 maio 2021
SV Horn
- -
SKU Amstetten
21 maio 2021
SV Horn
-
-
SKU Amstetten
21 maio 2021
Grazer AK
- -
SV Kapfenberg
21 maio 2021
Grazer AK
-
-
SV Kapfenberg
21 maio 2021
Rapid Wien II
- -
Austria Klagenfurt
21 maio 2021
Rapid Wien II
-
-
Austria Klagenfurt

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *